Пятница ~ 19.04.2024 ~ 03:38
Поиск картинок
Категории раздела
Наш опрос
А вы КТО ? * Who are you? * あなた誰?
Всего ответов: 122
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » персонажи из аниме Нана ~ Nana
12:36
персонажи из аниме Нана ~ Nana

Нана Осаки(大崎ナナ).


Солистка панк-группы «Black Stones». Приехала в Токио, чтобы стать певицей, а также чтобы доказать всем, и себе в первую очередь на что она способна. Влюблена в гитариста группы «Trapnest» Рэна. Мечта — сделать «Black Stones» известными на весь мир. Пытается казаться сильной и независимой личностью, но в глубине души ранима. Очень привязана к Хатико(Хачико), своей «собачке», но ей совершенно не нравится Такуми. Внешность и характер. Из-за своей худобы она кажется хрупкой и беззащитной, но тем не менее может постоять за себя.
На плече у Наны татуировка в виде лотоса, что означает «Рэн».Её она сделала, когда влюбилась в Рэна.
Сэйю: Роми Паку(朴路美);
голос в песнях: Анна Цутия.

Black Stones (Blast)

Картинки Нана Осаки




 

Ясуси (Ясу) Такаги(高木泰士).

Играет на ударных инструментах. Является лидером группы «Black Stones». Обычно именно он решает все деловые и финансовые вопросы их коллектива. Мечтал стать адвокатом и даже получил юридическое образование, но стремление быть музыкантом победило. Для Наны и Нобу он почти как старший брат. Всегда действует в интересах близких ему людей, очень загадочный. Друзья даже однажды сравнили его с Буддой и шутили, что он достиг просветления. Курит сигареты под названием «Black Stones», которые и дали название их группе («Black Stones», сокращенно «Blast»). К концу сериала он сам признается что любит Нану, но она считает, что он любит её, скорее, как старший брат, а также начинает встречаться с Миу.Сэйю: Ёсихиса Кавахара(川原慶久).
Категория: Как рисовать изображения - статьи | Просмотров: 2364 | Добавил: Alexiya | Теги: Нана, Nana, Black Stones, из аниме Нана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 Alexiya   (22.09.2014 12:11) [Материал]
начала и забила loony

1 Alexiya   (18.10.2012 13:22) [Материал]
Потихоньку начну писать статью о персонажах из аниме Нана book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Две аниме девушки с крыльями
Две аниме девушки с крыльями

взять себе на сайт:
Популярные картинки
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Copyright Fuku Anima [Фуку Анима] © 2024
Каталог картинок Фуку анима приветствует вас. У нас вы можете посмотреть аниме картинки практически на любую тематику!! В нашей галлерее вы найдёте множество аниме картинок разных направлений. Все изображения добавлены для ознакомительного и бесплатного просмотра.